Здравствуйте у моего мужа есть двое сыновей взрослых от первого брака, а у нас с мужем совместная дочь 20 лет

Здравствуйте у моего мужа есть двое сыновей взрослых от первого брака, а у нас с мужем совместная дочь 20 лет, как поступить правильно с машиной купленная в браке нашем, чтобы она не делилась после смерти мужа на его первых детей?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Подарите машину дочери

2. Либо можно переоформить машину только на вас.