Хочу подать на отца ребёнка на алименты, но он не вписан в свидетельство о рождении и мы не состояли в браке

Хочу подать на отца ребёнка на алименты, но он не вписан в свидетельство о рождении и мы не состояли в браке. Какие документы будут нужны?

, Карина, г. Липецк
Елена С
Юрист, г. Киров

Вам поможет исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Подается по месту жительства истца или ответчика в районный суд.