ИП закрыто 2020году, налог уплачен

Начислен ошибочный налог. На данный момент на меня не что не зарегистрированно. ИП закрыто 2020году , налог уплачен. Земельный участок продан 2021 году, налог уплочин. Пришел налог более чем 94000 р. На данный момент я прохожу службу по контракту на СВО.

Прошу Вас

В помаще отменить данный налог.

, Юрий, Алчевск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь нужно видеть документы. Желательно конечно доверенность от Вас на представление Ваших интересов.

С, уважением