Какие документы необходимы для оформления дарственной на 1/2 долю квартиры между близкими родственниками бабушка/внук

Добрый день ! Какие документы необходимы для оформления дарственной на 1/2 долю квартиры между близкими родственниками бабушка/внук .

1/2 принадлежит бабушке и 1/2 принадлежит внуку.

, Алексей, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как вам для оформления дарения обязательно потребуется нотариус, рекомендую полный перечень документов уточнить у конкретного нотариуса, к которому вы будете обращаться.