Можно ли работать медсестрой если был факт уголовного преследования 158ч 2 10 лет назад, прекращено по примерениб сторон

Можно ли работать медсестрой если был факт уголовного преследования 158ч 2 10 лет назад , прекращено по примерениб сторон

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Данная судимость за преступление против собственности.

Соответственно, правовые последствия в виде ограничения на работу в связи с данным обстоятельством не являются законными.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.