Как подработать в Яндекс такси, не оставив следов для федералов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько прозрачно для налоговой заключение договора ГПХ Яндекс такси с физическим лицом? Как подработать в Яндекс такси, не оставив следов для федералов?

, Наталья, снт. Волга
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Увы, ответственность по основаниям, статьи 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов....

Доброго вам дня