Добрый день Я занимаюсь репетиторством на дому, оформила ИП, теперь мне звонят и говорят чьо нужно перейти на

Добрый день

Я занимаюсь репетиторством на дому, оформила ИП, теперь мне звонят и говорят чьо нужно перейти на ЮР лицо так как квартира используется под комерцию, я не хочу делать отдельный вход, так как у меня очень маленький доход

, Руслана, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Руслана!

а кто вам звонит? использование помещения и статус ИП или ООО не связаны между собой.

В отношение помещения дело тоже не в отдельном входе

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.