Приехали ДПС говорят я виноват, а то что я остановился и водитель лексуса даже не пытался затормозить потому что залип в телефоне ничего?

Здравствуйте ехал по навигатору по СВХ в районе Тимирязевской примерно в 18:00 заговорился и пропустил поворот, остановился, включил аварийку, решил сдать назад, обочины на этой дороге нету, начал сдавать смотрю машина несется и скорость не сбавляет я остановился, вцепился в руль, сгруппировался и через 3 -4 секунды произошёл очень сильный удар, от этого удара меня выкинуло с крайней правой полосы на крайнею левую, две машины в хлам еще одну зацепил пока, летел.

Приехали ДПС говорят я виноват, а то что я остановился и водитель лексуса даже не пытался затормозить потому что залип в телефоне ничего?

ДПС - ничего ты виноват. (у ДПС было видео с уличенной видеонаблюдение и 100% водитель лексуса дал взятку очень, очень он меня пугал чтобы я подписал что согласен - Я ВЕЗДЕ НАПИСАЛ НЕ СОГЛСАЕН )

Подскажите, пожалуйста, не очень хоту тратить деньги время какие шансы выиграть?

, Тимур Чапанов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. На какой стадии сейчас дело? Какие документы есть у Вас по делу?

Нарушение какого пункта вменили?

Тимур Чапанов
Клиент, г. Москва
Выписали штраф за еду задним ходом и протокол
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Есть видео? Можете выложить?

Схема ДТП?

Тимур Чапанов
Клиент, г. Москва
Видео нет, схему забыл сделать фото, выписали штраф за еду задним ходом и протокол что я виноват.
Тимур Чапанов
Клиент, г. Москва