Родители братья сёстры все граждани России

Здравствуйте. Можно подать на гражданство имея 3 малолетних детей супругу . Родители братья сёстры все граждани России . Но при этом у меня депортация пожизненная

, Кристуш, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам для начала нужно отменить депортацию, или нежелательность пребывания на территории РФ, это не простая но вполне преодолимая процедура. Если просто продадите документы то вам гарантировано откажут.