Можно ли сделать так расторжение брака и куда обратиться?

Здравствуйте. Помогите с вопросом, пожалуйста. Мы с мужем хотим по взаимному согласию сделать развод. У нас есть маленькие дети и кредит по ипотеке -студия. Соров у нас никаких нет по ипотеке и по детям. Можно ли сделать так расторжение брака и куда обратиться? Спасибо

, София, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Вам нужно обратиться в мировой суд по месту вашей регистрации с заявлением о разводе. В суде дадут срок на применение. Если желание развода сохранится, разведут, определив опекуна детям, место их жительства и вопросы по разделу совместно нажитого имущества.