Бухгалтер авантюрист

Такая вот у меня беда! Открыл я свое ИП! И как начинающий предприниматель через поддержку центра занятости населения! Устроил туда жену бухгалтером! Через два месяца отправил в декрет! У нас был знакомый бухгалтер все его советовали она брала 12(на руки не официально) штук в год и вела полностью твое ип! Через год узнаю что она поставила себе мне на работу и установила себе зп 15000 рублей мне пришли большие отчисления в пфр! (я как надеялся печать была у нее так как она ведет не у одного так ИП).Теперь не знаю что делать!.... Если хоть день не вернуть! Так как наказать эту авантюристку! Спасибо Большое!!

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий.

Если Вы не заключали с ней трудового договора, то Вы легко сможете доказать при обращении в полицию мошеннический характер ее действий. Обратитесь в полицию.