На какие законодательные акты и ГК РФ ссылаться?

поступив на 1-ый курс вуза, оплатила учебу до 5-го курса включительно. Со 2-го курса была отчислен. В заявлении на имя ректора указала причину отчисления – «вступление в брак».

Должен л вуз вернуть деньги, оплаченные за 3-5курсы? На какие законодательные акты и ГК РФ ссылаться?

, Алика Калинина, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

нужно обратиться в вуз и написать заявление о возврате средств за неоказанные услуги