Я получил вовремя работы травму сходил в бсмп зафексиррвал травму

Устроился на работу официально в компанию,я являюсь инвалидом третий группе начальство об этом знало но начальник который именно мною руководил хотел меня ободрать денежно.

Я получил вовремя работы травму сходил в бсмп зафексиррвал травму.

Когда принëс документ об уволнение у меня попросили справку об инвалидности сам незнаю стоит им еë давать?

, Николай, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Если Вы хотите получить побольше компенсацию неиспользованного отпуска, то справку стоит предъявить (отдать копию можно после сверки с оригиналом).  Инвалиду любой группы положен ежегодный отпуск не менее 30 календарных дней.

Для чего еще может быть нужна справка об инвалидности, в голову больше не приходит вариантов.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).