Защита личного характера

мои фото выложили в интернет,куда обратится,если милиция заявление не принела.фото интимного характера.Я знаю этого человека,в каком городе живет,но связи с ним не имею.писала на указанную админестрацияю сайта,они отвечают, что отношения к сайту не имеют.помогите мне пожалуйста

, Анна,
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Если Вы знаете, кто именно выложил Ваши фотографии — подавайте на него в суд по месту его жительства, т.к. нарушено Ваше право на охрану изображения. Было бы не лишним обеспечить нотариально доказательства, т.к. для суда может быть недостаточно скриншотов/распечатки с сайта.