Несохранив не одной переписки я удалил чат в телеграм, пото мне написали с другого аккаунта и сказали, мою

Здравствуйте, была переписка в телеграм с девушкой на интимную тему, она отпровляла сгорающие фото, я не знал как такие фото отпровляются и отпровлял их так, она нашла меня вк и сразу начала требовать деньги, а иначе разошлю твои друзьям вк. Плати и я удалю все твои фотографии нс видео, ты сам увидешь и расходимся. Напугавшись я сделал перевод денег, затем последовало сообщение, что кто теперь тебя отпустит, плати ещё 15 тыс. Руб. И расходимся. Несохранив не одной переписки я удалил чат в телеграм, пото мне написали с другого аккаунта и сказали, мою переписку передали администратору угрозы продолжились стали обзывать, я опять всё быстро удалил и телеграм тоже удалил. Теперь при обращении в полицию у меня нет не одгого доказательства.

, Клиент, г. Москва
Денис Илиенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это очень известная тема вымогателей. предлагаю обратится в полицию, поскольку в действиях неустановленных лиц усматривается состав преступления. И, как показывает практика, по ту сторону экрана находится совсем не девушка. Вы стали жертвой преступления, поэтому единственный способ — искать защиту у правоохранительный. Кстати, они неплохо работают по данной категории дел