Может ли гражданин Беларуси работать на Валберис УДАЛЕННО

Может ли гражданин Беларуси работать на Валберис УДАЛЕННО! Спасибо!

, Мария, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

В соответствии с российским законодательством, иностранный гражданин, желающий работать в России, должен получить разрешение на работу или патент в зависимости от страны его гражданства и статуса в России.

Компания «Wildberries» сама должна быть готова нанять иностранного сотрудника и выполнить все необходимые процедуры, включая получение разрешения на привлечение и использование иностранной рабочей силы.