Подскажите, могут ли на квартиру полученную в наследство, но не зарегистрировано на неё право собственности через мфц в россреестре

Здравствуйте. Подскажите, могут ли на квартиру полученную в наследство, но не зарегистрировано на неё право собственности через мфц в россреестре. наложить запрет?

, Дмитрий, г. Иркутск
Екатерина Кушева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если должник не является собственником, судебный пристав не может наложить запрет на регистрационные действия с квартирой.

Если ответ был полезен, оставьте пожалуйста положительный отзыв.