На счёт пришло ровно 100т, 53т указаны что сняли за страхование

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, взяла только что онлайн кредит в банке Урал сиб, сумма была 153860р. На счёт пришло ровно 100т, 53т указаны что сняли за страхование. В кредитном договоре этого не увидела, возможно пропустила, так как подписание поэтапно. После узнала что ещё и под залог ТС. Мне нужна была сумма именно 153тр. Как быть в данном случае? Могу ли я вовсе отказаться от кредита, либо вернуть сразу же эту сумму страхования ничего не погашая? Спасибо!

, Ксения, г. Тверь
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Добрый. От страховки можете в течении 14 дн. отказаться. Но может повысится %, смотрите п.4 договора.