Р, договор писменый не заключали, как быть и что делать в данной ситуаций?

Добрый день, у меня ситуация такая: выполнил подряд по изготовлению и монтажу металлоконструкций в июне текущего года, аванс получил а остаток не плучил, заказчик кормит завтраками и обещяниами о том что заплатит (а остаток 175 т.р), договор писменый не заключали, как быть и что делать в данной ситуаций?

, Вячеслав, г. Москва
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы можете косвенно доказать, что между вами имеются договорные отношения при помощи переписок, аудиозаписей и прочего, если все это у вас есть, вы можете истребовать в судебном порядке взыскать эти деньги.

Могу при необходимости помочь составить исковое заявление, претензию и более подробнее проконсультировать

Надеюсь информация была полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением Плотников В.Н.