Я в 2023 г пишу заявление в этотже суд о неправомерности решения суда прикладываю копию свидетельства о

Разведены с бывшей женой в 2001г , но после этого развода находились в сожительстве, тк некуда было уходить. Развод был по ее инициативе, я об разводе жолгое время даже не знал. В 2019 г она, скрытно от меня, не уведомляя меня, подает в суд на раздел имущества как совместно нажитое и как законная жена прикладывая старое свиждетельство о браке,1998г., которое не сдала при разводе в 2001г и суд районный п Медведево Марий Эл принимает ее сторону и решениеи этого суда делится имущество и имеющийся автомобиль.. Я в 2023 г пишу заявление в этотже суд о неправомерности решения суда прикладываю копию свидетельства о разводе 2001 г, но суд решения своего не изменил по непонятным мне причинам и решение старого суда 2019 г оставил в силе. О разделе имущества как совместно нажитого, хотя мы же 2001 г уже не состояли в браке. Не знаю, что дальше делать, как доказывать. Это же чистой воды мошенические действия, там и подделка моих подписей, как будто я получал повестки и тд. Ничего в этом суде районном Медведево Марий Эл доказать не могу, они как будто и не хотЯт эти доводы слышать., уже бывшая на основе решения этого суда 2019 г прожала гараж без моего ведома и взялась. За мою машину, через этот суд наложила запрет на мой автомобиль., купленный мною в 2016 г, я сейчас его свое авто не продать не могу и другие действия какие либо с авто, Полный беспредел! Помогите!

, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А решение суда не обжаловали?