И возможно как-то не получать их, те отозвать или не отдавать в фссп?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня прошёл суд по алиментам .Я должна забрать исполнительный лист из суда и отнести его приставам .Что будет если я не буду забирать исполнительный лист ?И возможно как-то не получать их,те отозвать или не отдавать в фссп?

, Юлия, г. Воронеж
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия!

Да, Вы можете не предъявлять исполнительный лист ко взысканию. Дело Ваше.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!