А как я смогу узнать номер дела, если исковое заявление я отправила по почте?

Здравствуйте.

А как я смогу узнать номер дела, если исковое заявление я отправила по почте?

, Элина, г. Санкт-Петербург
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Номер дела возможно узнать из данных судебного производства на сайте суда, куда подан иск или позвонив непосредственно в суд. Удачи!

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо. А введя в поисковик только своё ФИО, выйдет ли моё дело и его номер на сайте мирового суда? Потому что, я только отправила иск по почте и, соответсвенно, номер дела мне пока неизвестен.