Какое заявление необходимо написать для согласия поставить главным квартиросъёмщиком брата, который живёт в московской квартире, родители умерли

Муниципальное жильё Москва, один квартиросъёмщик живёт в Новороссийске (сестра). Какое заявление необходимо написать для согласия поставить главным квартиросъёмщиком брата, который живёт в московской квартире, родители умерли.

Нет возможности приехать в Москву для оформления.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут