Хотим открыть Спортивный Клуб.Что для этого нужно?

Добрый день. Хотим открыть Спортивный Клуб.Что для этого нужно? Какая форма регистрации?

, Сергей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

можно выбрать ООО, можно ИП.

В каждом варианте существенные различия, которые являются плюсами и минусами в разных отношениях, как от процесса регистрации и ведения отчетности, так и по имущественной ответственности.

ИП отвечает по обязательствам всем своим личным имуществом, ООО отвечает имуществом, которое в его собственности

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Лучше обратиться к профессионалам, которые специализируются именно на регистрации юридических лиц.Скорее всего будет предложено ООО, поскольку у ООО минимальный уставный капитал.

Необходимо подготовить пакет документов и подать на регистрацию в налоговом органе заявление о создании юридического лица.