Попросили дыхнуть в трубку, всё по нулям.потом сказали ехать с ними в больницу, тест на наркотики сдать, я согласился

Здравствуйте, такая ситуация произошла.Остоновили сотрудники дпс. Попросили дыхнуть в трубку, всё по нулям.потом сказали ехать с ними в больницу,тест на наркотики сдать,я согласился.. приехали в две больницы,там не было врачей.Они сказали чтоб ехать с ними в другой город,за 150 км. Я отказался ехать но не проходить тест. Они сказали что это отказ.Так ли это?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут