Поменял ФИО, и жду замены паспорта, буду менять Паспорт обратно на то же самое старое имя, но у меня есть

Поменял ФИО, и жду замены паспорта, буду менять Паспорт обратно на то же самое старое имя, но у меня есть вопрос на мое старое свидетельство о рождении оформлена долевая собственность и мне нужно переписать свою долю на одного из родственников, как мне подтвердить после возвращения старой фамилии то, что я являюсь тем же самым человеком и переписать свою долю?

, Владимир, г. Екатеринбург
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва

Добрый день! В новом паспорте должны поставить отметку о вашей старой фамилии. Поэтому при подаче документов о переходе права собственности на долю на вашего родственника, достаточно будет предоставить новый паспорт с отметкой и если необходимо, Ваше свидетельство о рождении.

Владимир
Клиент, г. Екатеринбург
Дело в том что фамилию я собираюсь поменять на старую, но доля в квартире была оформлена на старое свидетельство о рождении, которое у меня забрали, а получив новое с той же самой фамилией там будут другие данные, которые не подтверждают, что я тот же самый человек.

Какие там будут другие данные? Ведь Вы все вернули в предыдущее состояние и информация в Росреестре будет такая же, как и в новом свидетельстве о рождении. Ведь ничего же не поменялось в новом свидетельстве о рождении, только его номер?