Можем ли мы обратится в Прокуратуру и что грозит Председателю ТСЖ и бухгалтеру?

Добрый день.

У нас ТСЖ на самоуправление.

Задним числом появляются перерасчёты, о которых узнаём случайно. Для примера - я попросила распечатать оборотную ведомость и обнаружила перерасчёты.

Показала квитанции, а мне в ответ: «В компьютере есть, значит были».

Это продолжается не один год. Также сдали определённое количество кубов по данным ИПУ - в квитанции больше.

Сейчас чуткие начисления за воду на общедомовые нужды.

Можем ли мы обратится в Прокуратуру и что грозит Председателю ТСЖ и бухгалтеру? Спасибо

, Елена Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут