Можно ли отменить судебный приказ на арест денежных средств по долгу за 2018г

Можно ли отменить судебный приказ на арест денежных средств по долгу за 2018г. По Сид? И как эту сделать?

, Юлия, г. Челябинск
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва

Добрый день Юлия! Да, это можно сделать в течении 10 рабочих дней с момента, когда вы узнали об этом судебном приказе (списали денежные средства с карты, пришло постановление от приставов и т.п.). Для этого необходимо подать заявление об отмене судебного приказа с восстановлением срока для его подачи и об отмене судебного приказа.

Юлия
Клиент, г. Челябинск
Я имею ввиду вообще полностью закрыть. Т.к. срок исковой давности по кредиту прошёл

По судебному приказу возбуждено исполнительное производство и деньги до сих пор с Вас не списаны? Так?