Можно ли заплатить займ И не являться в отделение?

Здравствуйте, брал займ в компании Мани мен, и не платил около 4 месяцев, сейчас мне звонит участковый и говорит явится в отделение.

Можно ли заплатить займ И не являться в отделение? Или это обязательно?

Не знаю как быть в данной ситуации

И не арестуют ли мне карты, если я заплачу и не приду к участковому

, Егор, г. Хабаровск
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва

Добрый день Егор! А при чем здесь участковый? Задолженность по займам это исключительно в рамках гражданско-правовых отношений и присутствие в ваших взаимоотношениях органов исключается. Вам необходимо все вопросы решать напрямую с Займодавцем — организацией, которая выдала Вам займ.