И могут они вообще не ответить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж мобилизованный подал рапорт об отсрочки как многодетный отец. В течение скольких дней рассматривается рапорт? И могут они вообще не ответить? Помогите пожалуйста

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Тут другой порядок. Отсрочку командир ему не предоставит. Ответ на рапорт, согласно главы 6 ДУ ВС РФ — 30 суток. Для того, чтобы помочь вам, нужно уточнить ряд вопросов в чате, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.