Добрый день, являлся участником сво и ветераном бд. Учусь на высшее образование на заочке платно, последний

Добрый день, являлся участником сво и ветераном бд. Учусь на высшее образование на заочке платно, последний год. Хотел узнать, много информации в интернете по бесплатному обучению участников сво. Мой вопрос заключается в том :

1) положено ли мне бесплатное обучение или переход на него на последнем году

2) если положено, то распространяется оно на одно высшее, то есть которое уже заканчиваю( образовался долг по обучению за год нахождения в зоне сво)

3) если это я уже сам выплачу, могу ли тогда воспользоваться бесплатным высшим образованием поступая на второе высшее или в магистратуру

, Илья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут