Может ли школа выдвинуть требования для возвращения части оплаты на счет школы

Добрый день! Начинается пора фотосъёмок в школе. Подскажите, пожалуйста, фотограф получается приходит в школу зарабатывать деньги на фотосъёмках. Может ли школа выдвинуть требования для возвращения части оплаты на счет школы. Если да, то как это правильно оформить.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут