Вопрос: Считаются ли действия со стороны СК и военкомата правомерными?

Нахожусь в «розыске» в военкомате, при этом на адрес по которому я проживаю и на котором я прописан повестки не приходили. Была одна повестка во время проведения весеннего призыва, но ее подкинули в почтовой ящик на адрес родственников (тк я проживал по этому адресу 6 лет назад). У военкомата есть сведения о том, где я прописан и где я проживаю последние несколько лет, но при этом никаких повесток мне не вручали. После начала осеннего призыва новых повесток ни по одному из адресов не были высланы, либо же вручены мне под личную подпись( в электронном виде они также не присылали). Но с начала осеннего призыва, следственный комитет выслал повестку, для того, чтобы я дал объяснения почему я не явился в военкомат. Проблема в том, что следственный комитет выслал повестку также на неактуальный адрес, на котором я не проживаю, как и упомянул выше уже более 5 лет. Вопрос: Считаются ли действия со стороны СК и военкомата правомерными?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут