Здравствуйте, у меня ситуация приехали опера с постоновлением на обыск на меня

Здравствуйте, у меня ситуация приехали опера с постоновлением на обыск на меня. Но я не собственик не прописан по указоному адресу. И хотели они вломать гораж

, Никита, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Сотрудники полиции праве проводить обыск  по месту жительства лиц, причастных к совершению преступлений, и не важно, являетесь ли вы собственником или нет. Если в ходе обыска будут найдены предметы, которые вам не принадлежат, то этот факт нужно  будет доказать