В свидетельстве о собственности на дом вид права - "Собственность", в свидетельстве о собственности на зем

Добрый день! Бабушка мне подарила земельный участок, на этом зем. участке в браке построили дом. В свидетельстве о собственности на дом вид права - "Собственность", в свидетельстве о собственности на зем . участок вид права - "Собственность" Могу ли я без согласия супруга оформить дарственную на дом на дочку. Дочке 20 лет. Спасибо за внимание

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут