Когда знакомую втянули во все это, я с ней начал толко дружить

Моя знакомая попала в ужасную ситуацию. Ее пока сделали подозреваемой. Завели дело по ст322ч2. Есть человек, которого задержали уже, кто все это прмышлял. Когда знакомую втянули во все это, я с ней начал толко дружить. По этому не понимал всего. Со слов этого главного подозреваемого, я его видел пару раз. Общался. Он говорил ничего страшного, все будет хорошо и это он не впервый раз делает, запудрил ей мозги. Типо это его родственники. Ну и предлагал деньги конечно и не маленькие.. А она видимо решила заработать. Два раза они ездили забират людей этих. Но пограничники не пустили их. При этом она никаких денег на руки не получила. На ее карту переводили и она их отдавала обоатно. Вроде как скрины от переводов. И осталась сейчас еще и обвиняемой в груповом сговоре. У нее 3 детей. Очень за нее переживаю. Чем моет все это закончится. Как можно ее защитить? Огромное срасибо за ранее

, Дмитрий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут