Может ли адвокат бывшей жены данного гражданина в настоящее время ознакомиться с материалами административного дела и сфотографировать документы?

Комиссия по делам несовершеннолетних привлекла гражданина к административной ответственности в 2019 году. Может ли адвокат бывшей жены данного гражданина в настоящее время ознакомиться с материалами административного дела и сфотографировать документы?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут