Парень 19 лет в отношениях с девушкой вступил в половой контакт по обоюдному согласию девушка достигла

Парень 19 лет в отношениях с девушкой вступил в половой контакт по обоюдному согласию девушка достигла возраста 16 лет после растования она написала заявление в палицию то что половой контакт был не по обоюдному согласию это первый вариант а второй тоже самое но она говорит что была не согласна и он её заставил силой что будет парню

, Артём, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут