Если до, то как корректно это изложить в отзыве?

Надо ли подавать отзыв на заявление о банкротстве физ. лица, если я планирую рефинансировать долг в другом банке и с требованиями банка согласен? Если до, то как корректно это изложить в отзыве?

Уточнение от клиента
Дело в том, что заседание уже завтра, а отзыв я не направлял.
Уточнение от клиента
Буду благодарен шаблону на bulatrus@yandex.ru.
, Bulat Galyautdinov, г. Москва
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, в соответствии со ст. 47Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)»в течение десяти дней с даты получения определения о принятии заявления кредитора или заявления уполномоченного органа должник обязан направить в арбитражный суд, конкурсному кредитору, работнику, бывшему работнику должника или в уполномоченный орган, а также представителю учредителей (участников) должника и (или) собственнику имущества должника — унитарного предприятия отзыв на такое заявление. К отзыву должника, направляемому в арбитражный суд, должны быть приложены доказательства отправки заявителю копии отзыва.

Наряду со сведениями, предусмотренными Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации, в отзыве должника, направляемом в арбитражный суд, заявителю, указываются:

имеющиеся у должника возражения относительно требований заявителя;

общая сумма задолженности должника по обязательствам перед кредиторами, оплате труда работников должника, обязательным платежам;

 сведения о всех счетах должника в кредитных организациях;

сведения о наличии возбужденных в отношении должника исполнительных производств;

доказательства необоснованности требований заявителя в случае их наличия.

В отзыве должника, направляемом заявителю, могут быть указаны иные имеющие отношение к рассмотрению дела о банкротстве сведения.

К отзыву должника, направляемому в арбитражный суд, заявителю, также могут быть приложены имеющиеся у должника ходатайства.

Отсутствие отзыва должника не препятствует рассмотрению дела о банкротстве.