Имеет ли она какое-то право на недвижимость, которую мой дед передал мне при жизни?

Здравствуйте, мой дед при жизни переписал на меня гараж .

Умер он два гола назад , теперь его падчерица,требует с меня пол суммы от стоимости этого гаража . Имеет ли она какое-то право на недвижимость ,

которую мой дед передал мне при жизни ?

, Андрей, г. Иркутск
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Андрей, здравствуйте!

Если переход права собственности был зарегистрирован в Россреестре, то никаких прав на Ваш гараж падчерица Вашего деда не имеет.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль Маратович