Моего сына задержали сотрудники полиции в Воронежской области по подозрению угон автомобиля, он этого не

Моего сына задержали сотрудники полиции в Воронежской области по подозрению угон автомобиля, он этого не совершал так как они катались на автомобиле с хозяином данного авто, что можно сделать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Надо нанимать платного адвоката в рамках ст.50 УПК РФ и с ним ходатайствовать о проведении очной ставки с потерпевшим. Вполне возможно, что вашего сына оговорил потерпевший.

именно работа платного адвоката может помочь в этой непростой ситуации.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.