Может претендовать ребенок от первого брака на долю в доме?

Здравствуйте. Вопрос такой. Имею в собственности дом, прописаны:я, муж, двое наших детей, и его дочь от первого брака. Дом оформлен на меня. Может претендовать ребенок от первого брака на долю в доме?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может, раз дом приобретен в браке, то половина считается принадлежащей мужу.  Дочь наследник после смерти отца.

Светлана
Клиент, г. Москва
Даже несмотря на то, что я единственный собственник?

СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

2.… Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.