Потом 20 человек избили около подъезда, зато только он сделал замечание, чтобы они не били машину какой то женщины

Здравствуйте. Мы 5 раз писали заявление . Сначала на моего мужа напали в 6 утра пока он шел на работу, забрызгали газовым балончико и избили. Потом 20 человек избили около подъезда, зато только он сделал замечание, чтобы они не били машину какой то женщины.

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут