Сейчас проживаю в Запорожской обл., при перерасчете пенсии мне эти годы не учли в стаж, хотя в справках с работы указаны отчислени

Добрый вечер! Будучи гражданкой Украины с 2000-го по 2007 год проработала на российских предприятиях, с моей зарплаты делались налоговые отчисления согласно контрактам. Сейчас проживаю в Запорожской обл., при перерасчете пенсии мне эти годы не учли в стаж, хотя в справках с работы указаны отчислени. СНИЛС у меня не было. Пенсию сейчас мне пересчитали минимальную. Куда же были уплачены взносы.

, Елена, Энергодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут