На второй день после обеда нас не пустили в бассейн под предлогом

На второй день после обеда нас не пустили в бассейн под предлогом того что в состоянии алкогольного опьянения, хотя есть видео и прочее что это было не так

Добрый день ! Сняли Спа-отель в Подмосковье (ценники от 8к за самый простой номер ) ,проводили время в их ресторанах ,барах,спа и прочее .

На второй день после обеда нас не пустили в бассейн под предлогом того что в состоянии алкогольного опьянения,хотя есть видео и прочее что это было не так .

Вопрос-есть ли смысл требовать возврат средств ,так как основа спа-отелей это бассейн и сауны . (И то за бассейн доплачиваешь 800 рублей )

, Никита, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Никита! Неправомерный отказ в предоставлении услуги потребителю влечет административную ответственность для исполнителя по статье 14.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Кроме того, потребитель имеет право требовать возмещения причиненных убытков и компенсации морального вреда.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин