Может ли директор уволить меня с места работы, если я откажусь от дополнительной нагрузки?

Работаю сторожем, в мои обязанности по договору не входит уборка территории. Но директор заставляет меня чистить снег, убирать мусор. Может ли директор уволить меня с места работы, если я откажусь от дополнительной нагрузки?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут