Видео по телеграмму, его записали и выложили в канал

Видео по телеграмму , его записали и выложили в канал . И меня потом удалили чтоб я не видела . Есть решения по закону?

, Наталья, г. Москва
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте!
Расскажите подробнее, какое за видео выложили? Видеозапись звонка, в котором вы участвовали в Telegram? Была ли во время разговора разглашена какая-то чувствительная для вас информация? Почему факт публикации этого разговора заставляет вас обращаться за юридической консультацией?

Или видеозапись какого-то произведения, автором или правообладателем которого вы являетесь?

Для полноценного ответа на вопрос нужно больше информации от вас.