Подскажите если мне достался дом по дарственной, а второму ребенку 3-5, могу ли я воспользоваться мат капиталом на улучшение жилищных условий?

Добрый день! Подскажите если мне достался дом по дарственной,а второму ребенку 3-5 ,могу ли я воспользоваться мат капиталом на улучшение жилищных условий? На отопление и ТД?

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут