Протокол судебного заседания по расторжению брака образец

Протокол судебного заседания по расторжению брака, образец

, Карина, с. Луганск
Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Согласно гражданскому законодательству

 Протокол составляется в судебном заседании или при совершении вне судебного заседания отдельного процессуального действия секретарем судебного заседания либо по поручению председательствующего помощником судьи. Протокол составляется в письменной форме, может быть написан от руки или составлен с использованием технических средств.

Также, в соответствии с ГПК РФ протокол изготавливается секретарем судебного заседания в течение 3 суток после судебного заседания по гражданскому делу