Здравствуйте подскажите пожалуйста папа умер в мае 2023 возможно ли такое, что он оставил наследство, а мы

Здравствуйте подскажите пожалуйста папа умер в мае 2023 возможно ли такое, что он оставил наследство, а мы родственники об жтом не знаем,сам он никогда об жтом не говори,стоит ли в тако случае обратиться к юристу

, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Об этом вы сможете узнать, обратившись к нотариусу.

Это нужно сделать не позднее 6 месяцев после смерти отца.